Приветствую Вас Гость | RSS
MAGNIKA-DAGON
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magnika  
Форум » МАГИЧЕСКИЕ СЕКРЕТЫ » Смысл магии » Спасибо, Любовь Светлова! (Спасибо, Любовь Светлова!)
Спасибо, Любовь Светлова!
natali2306Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 01:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! никогда не думала, что решусь обратиться к магу. Всегда считала их шарлатанами. А уж о заочной помощи мага и речи не шло. Но в жизни бывают совсем непредвиденные ситуации, которые выбивают из колеи так, что руки опускаются и жить не хочется. Банальная ситуация, но неожиданная для меня - муж бросил с маленьким ребенком на руках, ушел к совсем молоденькой. Случайно в сети наткнулась на объявление о маге Любови Светловой ( её сайт http://www.svetlowa.ru/responses.php ), написала дрожащими руками. В жизни не решилась бы обратиться к магу. Стыдно как-то, город у нас небольшой, все у всех на виду. послушаешь отзывы вокруг, посмотришь телевизор, а газеты лучше вообще не открывать, так все маги - шарлатаны, в лучшем случае профессиональные психологи (не стану скрывать, и сама так считала), только деньги дерут, головы бедным женщинам дурят, дают беспочвенные надежды. А тут пришел ответ от Любови Светловой, в итоге все получилось гораздо лучше, чем то, о чем я просила. Маг Любовь Светлова не стала возвращать мне бывшего мужа ( и черт с ним, с бывшим). Благодаря ее работе я встретила другого человека, который гораздо лучше, который любит и уважает меня, который принял моего сына, как своего. Скажете совпадение? Я знаю, что нет.
Буду ли я снова обращаться к Любови Светловой? Скорее всего, да. Конечно не хотелось бы, чтобы в жизни вновь возникла такая ситуация, что без помощи мага никуда, поэтому на всякий случай попросила у мага Любови Светловой обереги для своей семьи и попросила помощи в улучшении благосостояния своей семьи, тем более что недавно у нас с мужем родился общий ребенок.
так что спасибо ...
 
focus92Дата: Понедельник, 02.04.2012, 00:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
KrivoyДата: Среда, 25.04.2012, 17:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.
Заключим долгосрочный договор на закупку сырого молока в количестве 50-70 тонн в сутки по цене 11 - 11.5 рублей за литр (без доставки)

8(903)236-09-90
 
Форум » МАГИЧЕСКИЕ СЕКРЕТЫ » Смысл магии » Спасибо, Любовь Светлова! (Спасибо, Любовь Светлова!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


MAGNIKA-DAGON © 2024