Приветствую Вас Гость | RSS
MAGNIKA-DAGON
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magnika  
Форум » МАГИЧЕСКИЕ СЕКРЕТЫ » Смысл магии » Отзыв на помощь мага Любовь Светлова. (Отзыв на помощь мага Любовь Светлова.)
Отзыв на помощь мага Любовь Светлова.
natali2306Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 01:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне было очень неудобно обращаться к магу Любови Светловой. Естественно, что я сама не находила, это мне помогли найти люди знающие. И очень хорошо, что я обратилась к белому магу Любови Светловой, потому что, как оказалось, черные не порядочны, и вместо того, чтобы помочь, наоборот – накладывают порчу на самого клиента – это в худшем случае. Или – просто забирают денежки за якобы проделанную работу. То есть натерпелась я от них, а вот белый маг Любовь Светлова оказалась человеком, во-первых, честным, что проявилось во всём, и в том, что она на мой вопрос, сколько я вам должна, ответила, что моё сердце должно подсказать, на что должна быть оценена её работа. Во-вторых, маг Любовь Светлова оказалась чуткой, понимающей женщиной, при этом еще и великолепным специалистом, настоящим мастером своего дела. А теперь расскажу суть моей проблемы, с которой я обратилась к Светловой, точнее проблемы моей и моей дочери, которая работает торговым представителем в фирме. Работает год. Сначала всё шло замечательно, но потом у неё при каждом втором-третьем выезде начала необоснованно ломаться машина, именно ее заказы начали портиться, а директор начал урезать зарплату. Продолжалось это около двух недель. Оказалось, что это дело рук ее недругов, завистников. Маг Любовь Светлова пояснила, что это порча, связанная с финансовыми делами моей дочери. Маг Любовь Светлова , кроме того, сказала, какие проблемы у нас, помимо этой. Я, признаться, даже слегка опешила, когда она назвал те вещи про меня и мою семью, которые знали только мы. Маг Любовь Светлова ( http://www.svetlowa.ru/responses.php ) работала дистанционно, и даже прислала обереги по почте. Кроме того, она дал очень ценный совет: маг магу рознь, и вообще, человек сам свою жизнь должен регулировать, человек должен верить ни каким-то бабулькам или центрам магии, а в свои силы и в то, что Господь поможет, если человек не будет плошать, а наоборот – будет улучшать свою карму благими делами.
 
Форум » МАГИЧЕСКИЕ СЕКРЕТЫ » Смысл магии » Отзыв на помощь мага Любовь Светлова. (Отзыв на помощь мага Любовь Светлова.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


MAGNIKA-DAGON © 2024