Приветствую Вас Гость | RSS
MAGNIKA-DAGON
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magnika  
Форум » МАГИЧЕСКИЕ СЕКРЕТЫ » Смысл магии » маги (помощь мага)
маги
natali2306Дата: Пятница, 13.08.2010, 15:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть огромное желание оставить самый положительный отзыв о работе мага Ярослава Воронова, который вернул мне смысл жизни. Никогда не верила в такое, но после обращения к магу Ярославу Воронову я поняла, что не все подобные люди являются шарлатанами.
Очень хочется поделиться с вами событием, которое произошло в моей жизни совсем недавно. У меня есть 14 – летняя дочь. Ещё год назад она была замечательным ребёнком, а тут как подменили, стала грубить, начала курить, а через некоторое время и вовсе ушла из дома. Искали с милицией – не нашли. Трижды обращалась к различным так называемым магам – все оказались шарлатанами, ни один из них не мог нам помочь в поиске, дважды сказали, что дочери нет в живых. Знакомая посоветовала обратиться к магу Ярославу Воронову, он ей помог в очень похожей ситуации с ребёнком. Я и не надеялась на чудо, но к магу Ярославу Воронову обратилась, выслала фотографию своей девочки, через некоторое время пришёл ответ «Ваша дочь жива и здорова, находится в таком – то месте». Благодаря магу Ярославу Воронову дочь я нашла, но это ещё не всё, я ещё раз обратилась к нему за помощью. Со слов мага Ярослава Воронова мою дочь сглазили и сглазили очень серьёзно, и в этом мы получили помощь. Маг Ярослав Воронов оказался добрым и отзывчивым человеком, мы получили от него существенную помощь, порчу маг Ярослав снял, даже написал, кто навёл её. У дочери есть оберег, присланный нам магом - Ярославом Вороновым, она с ним не расстаётся. Теперь в нашей семье царит мир и взаимопонимание, дочь со мной, перешла в 10-й класс.
Хочется сказать людям, кто отчаялся получить какую - либо помощь. Обратитесь к магу Ярославу Воронову ( "http://mag-yaroslav.ru/otzivi.php" "http://mag-yaroslav.ru/otzivi.php" http://mag-yaroslav.ru/otzivi.php ) - он окажет вам реальную помощь, это не шарлатан, этот человек – действительно настоящий маг, я его всю свою оставшуюся жизнь буду благодарить за дочку .
 
Форум » МАГИЧЕСКИЕ СЕКРЕТЫ » Смысл магии » маги (помощь мага)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


MAGNIKA-DAGON © 2024